ТЕМПЕРАТУРА

№115734 Температура
Николай Муж., 40 лет. Россия Самара
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуациии.
Ребёнок 4-х лет переболел гриппом. Прошли все симптомы. Через 2 дня опять поднялась температура. Врач сказала - другой вирус, переболели опять - остался кашель, заложенность носа. Через 2 дня опять повышение температуры. На этот раз после осмотра нам сказали ,что немного красное горло и назначили сумамед. Пьем уже второй день, но температура к вечеру неизменно растет до 38,5 (дальше мы её просто сбиваем). К утру нормализуется, вечером всё повторяется. Остался один приём сумамеда, а ситуация не улучшается. Может необходимо более детальное обследование или другое лечение?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это очевидно,что нужно полноценное обследование.
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемый Николай!

1. Выберите себе другого , более квалифицированного врача.
2. Сделайте анализ крови, анализ мочи.
3. Ситуация требует немедленной реакции.
Дополнительно читайте:
http://www.pediatria.com.ua/?view=category&cid=4%3A4&option=com_quickfaq&Itemid=69
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Бродит сейчас такая инфекция. Но антибиотики радикально её не берут (иногда временно подавляют). Всё, что вы можете сделать самостоятельнно - избегать перегрева тела, отменить любые пряности (включая ментол в жвачках и пастах), а также чай, кофе и всё остальное, что содержит кофеин.
Лечиться же нужно у гомеопата.