ЧТО ТАКОЕ ИОДОФИЛЬНАЯ ФЛОРА?

№115900 Что такое иодофильная флора?
Оксана Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не могли бы вы разъяснить анализ кала . Есть ли повод для безпокойства? Необходимо ли дополнительное обследование? Ребёнку 3 года, и мы сдавали анализ после приёма сумамеда после приема прошло 2 недели
Консистенция -тв; форма -ор. или оп ( не понято написано); цвет-корич.; мышечные волокна без исчерченности-01; жирные кислоты -01; растительная клетчатка переваримая-1; крахмал -2 частично перев., внеклет.; иодофильная флора 1-2
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Микрофлора, которая стойко окрашивается водным раствором трииодида калия. По этим данным ничего плохого заподозрить нельзя.