Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Какал с кровью
КАКАЛ С КРОВЬЮ
№119609 Какал с кровью
Сергей Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
13.04.2009 08:04
Здраствйте. Помогите ответом, бывают моменты какаю с кровью период один раз в 2-3 месяца, частенько болит живот по утрам. Ходил к врачам еще до этого брали анализы делали узи говорят не придуряйся и можешь лететь в космос. Но всеже это как-то странно я считаю... Помогите пожалуйста что делать и куда обратиться, заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Живот может болеть по разным причинам. Нужны подробности. Если кровь в кале алая (не сгнившая), то, скорее всего, это геморрой или полип толстой кишки.
Время создания: 13 Апреля 2009 10:39