ПИТАНИЕ

№123414 питание
Наталья Жен., 24 лет. Орск
Добрый день!скажите пожалуйста можно давать ребенку кефир в годик?и скажите пожалуйста как можно приготовить кефир дома самим имея молочный гриб?т.к. в нашем городе нет детского кефира.Заранее спасибо.
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, кисломолочные продукты можно, но произведённые в домашних условиях не рекомендую.

С уважением Dr