ПРОСТУДА

№132931 простуда
гульназ Жен., 21 лет. Россия Набережные Челны
у моей дочки насморк уже 4 дня,на сегодняшний день загустел,и еще я сегодня увидела ее горло оно очень красное и в маленьких язвочках,кашля нет.Температуры нет.Я не знаю что это,врача не вызывала.И еще у дочки голос пропадает стал грубым.Подскажите что делать,ребенку 9 мес.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятно - это назофарингит. Лучше показаться педиатру.
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Гульназ!
1. Вызовите врач педиатра на дом. В любом случае ребенка должен посмотреть врач!
2. Пока капайте с нос капли називин или виброцил.
3. Полощите горло ромашкой.