Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Срочно!
СРОЧНО!
№150281 Срочно!
Людмила Жен., 23 лет. Рыбница
23.07.2009 19:35
Здравствуйте. У моего ребенка, которому 1 год и 9 месяцев температура 37,0 - 37,5 с полутора месяцев. Мы проводили некоторые обследования - УЗИ всего - раз 5, если не больше, Биохимия крови на все пробы, часто общие анализы крови и мочи, мочу по нечипоренко сотни раз, манту хорошая. Единственное, что мы нашли - это дисбактериоз и золотистый стафилоккок в кишечнике и в зеве и носе. Пролечились бактериофагами. на неделю вроде начала время от времени спадать температура. Но прошел почти месяц - и снова та же история. Сейчас у него 37,5. Температуру измеряем правильно - это на 100%. Последние недели 2 я заметила у себя такое повышение температуры. Подскажите, что это может быть и на что нам желательно еще обследоваться. Наши врачи ничего толком не объясняют.
ПОМОГИТЕ! Спасибо!

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Это может быть Ваша нормальная температура тела.
Время создания: 25 Июля 2009 10:47