ЖЕЛТУШКА У НОВОРОЖДЕННЫХ

№155302 Желтушка у новорожденных
Виталий Муж., 32 лет. Саратов
Добрый день. Сыну 8 дней, врачи говорят что у него желтушка (хотя желтая только кожа, скляры чистые), хотя когда выписывали из роддома (на 5 день) ничего не сказали. Подскажите что можно принимать, стоит ли сильно беспокоиться по этому поводу(говорят она сама проходит).
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Нужно сделать анализ крови на билирубин. И все будет понятно, нужно лечить или нет.