БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ У РЕБЕНКА 7-МИ ЛЕТ.

№157016 Боли в левом боку у ребенка 7-ми лет.
дмитрий Муж., 34 лет. Россия Юрьев-Польский
у 7-летнего ребенкав течение 3 дней болит левый бок. Температура прыгает от 38 до 40, рвота, моча мутная, много какого-то осадка. Ночью просыпается от приступов боли. Все дни не ел, только на третий день не много щей и картофельного пюре с 1/3 сосиски. На утро опять тошнило, вырвало с алой кровью. Педиатр отсылае к хирургу. Он находит 3 грыжи: 2 паховые, одну пупочную (это через 6 лет наблюдений!) ранее к нему не обращались, что с ребенком тоже не сказал: "Идите к педиатру". Педиатр: "Ложитесь в больницу, прокапайтесь" - "От чего?" - "Там увидим!". Подскажите, что случилось?
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам срочно нужно к нормальному врачу! У ребенка желудочно кишечное кровотечение, скорее всего речь идет о острой хиругической патологии. Требуйте полного обследования. Анализ крови, мочи, ФГДС, УЗИ.