ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА

№165798 Прививка от гепатита
ОЛЬГА Б. Жен., 30 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте!Моей дочери 1г.10мес.В роддоме сделали 1прив-ку от гепатита.Затем мы заб-ли и 2пр-ку делали в 2мес.Потом был медотвод от невр-га на АКДС,но врачи пропустили в 6мес-3прив-ку,никто не сказал,что гепатит можно делать.Сейчас мы переехали и наш врачь говорит,что прив-ки пропали и он не даст направл.на 3прив-ку от гепа-та.Что мне делать?И как это пропали прив-ки?Когда их теперь делать?Или доктор не прав?ПОДСКАЖИТЕ!Переживаю очень.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Приглашаю Вас посетить нашего педиатра.
На первом же приеме обсудите все вопросы и при отсутствии противопоказаний сможете провести вакцинацию с документированием серии и номера вакцины для поликлиники.
Обязательно возьмите с собой прививочный сертификат или карточку, или выписку о прививках, а также все имеющиеся другие медицинские документы на дочку.

Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения