КАК ПОВЫСИТЬ АППЕТИТ

№170905 как повысить аппетит
Людмила Жен., 27 лет. Феодосия
Здравствуйте!
Моему сыну 1,8, а он весит 10 кг. Мальчик шустрый, подвижный. Ест мало, бегает много. Стоит ли давать ему таблетки для повышения аппетита? и какие?
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Можно попробовать для стимуляции клеточного метаболизма преперат Элькар в возрастной дозировке