ОТСТАВАНИЕ В РАЗВИТИИ
№173267 Отставание в развитии
Пампушка Жен., 32 лет. Эстония Тарту
30.09.2009 21:57
Ребёнку 9 мес.Она не сидит,не ползает.Лежит и расматривает только ручки.новую обстановку.Умеет переворачиваться.Улыбается всем...
Мы ходим на массаж уже 4 мес.
Делали УЗИ головы-всё впорядке
В камеру(не знаю,как точно называется)-обнаружили кисту мозга(но говорят,что люди с этим живут и не знают,что это есть)
Генный анализ впорядке.
Эпилепсии нет(язык высовывает) и щетовитка впорядке.
Не хватка железа.мы принимаем Феррум.
Но ребёнок до сих пор на руки не опирается,что ещё можно проверить?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЗТМР большая. Нужны занятия с врачом-реабилитологом по индивидуально составленной схеме реабилитации, что бы запустить нормальное развитие ребёнка.
Время создания: 01 Октября 2009 00:31