Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Удвоеная почка
УДВОЕНАЯ ПОЧКА
№217777 Удвоеная почка
Альбина Жен., 28 лет. Россия Учалы
21.01.2010 13:30
Здравствуйте. У ребенка( 7 месяцев) моей подруги на УЗИ обнаружили удвоение почки. Скажите пожалуйста, опасно ли это? И что необходимо предпринять. Спасибо.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если она не воспалтся то нет. не опасно. многие люди годами живут с такой аномалией и даже не догадываются об этом.
Время создания: 21 Января 2010 13:34