ГИПОФУНКЦИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№222017 Гипофункция желчного пузыря
Марина Жен., 40 лет. Россия Самара
30.01.2010 09:42
Здравствуйте! Моему сыну-10 лет, в 2008 году на УЗИ поставили диазноз гипофункция желчного пузыря. Живот начал болеть в 2009 году,хирург выписал Панкреофлат, помогало, сейчас этот препарата в продаже нет, чем его можно заменить? И можно ли провести профилактику и лечение травами и какими? Ребёнок аллергик.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все эти вопросы должен решать гастроэнтеролог при личной консультации и по результатам обследований. в том числе и УЗИ.
Время создания: 30 Января 2010 09:59