ЗДРАСТВУЙТЕ! МОЕМУ СЫНУ 5 ЛЕТ И 4 МЕСЕЦА У НАС УВЕЛИЧИНЫ МИНДАЛИНЫ, ПОСТОЯННО КРАСНОЕ ГОРЛО

№238521 Здраствуйте! Моему сыну 5 лет и 4 месеца у нас увеличины миндалины, постоянно красное горло
Людмила Жен., 28 лет. Россия с.Богатое
Мы очень часто болеем начинается все с кашля сопли и ангина. Как только начинается кашель сразу брызгаю гексаралом(много что перепробовала биопорокс,танту-верде,и т.д. не помогло), ну это же тоже вредно, наверное!? что мне делать? помогите пожалуйста. Врачи молчат у них один диагноз -ОРВи.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо решать ворпор с ЛОР врачом об возможном оперативном лечении миндалин или планомерном консурвативном лечении и реабилитации. но это будет тяжелый и длительный процесс.