РВОТА И ПОНОС

№239745 рвота и понос
Леся Жен., 29 лет. испания малага
Здравствуйте,моему ребенку сейчас 16 месяцев,два дня назад в садике она начала рвать и поносить,ми ходили в больницу,нам дали таблетку от рвоти и порошок разводить водой от поноса.рвота прекратилась.но сегодня она начала кашлать и из нее как рвонуло опять.понос более менее,они говорят что ето вирус?ето так?раньше у нее был кашель но без рвоти.сейчас она похудела и не хочет кушать,только вода и грудь.подскажите пожалуста что давать и далать.большое спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это ротавирус - очень похоже. внимательно прочитать тут - ротавирусная инфекция