ЖИВОТ

№251224 живот
Рита Жен., 33 лет. Россия Хадыженск
При кормлении у ребенка каждый раз в животе бурчит, начилось в 1 месяц, ребёнку 4.5 месяца вес 9 кг рост 65см, пока ничего не предпринимали. питается смесью Nan 1, манная каша на коровьем молоке с 4 мес, гречневая каша с 4 мес.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какая манная каша. да еще и на молоке - вы что!!!!!!! отменить немедля. про вред манной каши тут вред манки

до 6 мес можно спокойно одну смесь давать - тогда и проблем не будет. кто же вам насоветовал манку???? почитайте мой сайт подробнее.