ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ

№278700 Влажный кашель
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Ребенку 2 гогда 7 месяцев. С 9 мая влажный кашель, были на больничном, врач прописывал сироп от кашля Лоркоф 7 дней и + физио лечение 5 дней (грудь, спина) прогревание закончили, сироп пропили, а результата толком нет! По ночам кашель продолжается, откашливает. (нас выписали с больничного, ходим в сад.) Антибиотики в этот раз не пили, т.к буквально в конце апреля был пропит курс Аугументина. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Как вылечить этот кашель?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам показаны дыхательная гимнастика и дркнажный массаж которые буду т способствовать отхождению мокроты - кашель у детей проходит длительно из-за неэффективного процесса откашливания - так что делайте упражнения - методиа описана на моем сайте в статьях про кашель и отдельно - Сайт Детский Доктор, каталог статей