ВЕНЫ НА НОГАХ

№283707 Вены на ногах
Лилия Жен., 25 лет. Moskwa
Здравствуйте. Я родила 6 месяцев назад. После родов у меня появились вены на ногах, их сильно видно. Во время родов не было. Вены пройдут? Посоветуйте может надо делать гимнастику, или что-нибудь еще?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это вам нужно обратиться к флебологу. сосудистому хирургу или простому хирургу на крайний случай - возможно у вас развился варикоз и нужно m,eltn назначать терапию.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к