БОЛЬШОЙ РОДНИЧОК

№283795 Большой родничок
Лидия Жен., 26 лет. Могилев
Здравствуйте.Моей дочке 1 год 2 мес.(вес в год 10450,рост 57,8 зубов)Размеры большого родничка 2*2, в 6 мес.были теже размеры. педиатр ничего не назначает, говорит ,что к 1,6 зарастет.А меня смущает, что размеры не уменьшаются. к тому же ребенок очень потеет во сне. К каким врачам вы бы посоветовали обратиться?Спасибо.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Педиатр.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
размер родичка определяете вы сами или это делает доктор? про родничок тут про родничок