Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / возможные осложнения
ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ
№289404 возможные осложнения
Олеся Жен., 28 лет. Казань
15.06.2010 23:27
Возможны ли осложнения после проведения рентген.комп.томографии мальчику 2,5года? Стоит ли соглашаться, ведь это поднаркозное исследование? Направление дал невролог для выяснения причины внезапно возникшего косоглазия. Из обследований была только электроэнцефалография,- все нормально. Может достаточно будет обследования в кабинете нейрофизиологии? Ребенок здоров. Не падал

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
косоглазие просто так не возникает, а если внутри черепа опухоль? тут промедение опасно - так что вреда будет минимум - мое мнение - нужно делать.
Время создания: 15 Июня 2010 23:30
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с Парецкой, лучше всего сделать МРТ.
Время создания: 17 Июня 2010 02:13