Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Шишка под коленкой
ШИШКА ПОД КОЛЕНКОЙ
№289872 Шишка под коленкой
Сергей Муж., 27 лет. Россия Каменск-Шахтинский
16.06.2010 23:02
Здравствуйте, Я буквально недавно обнаружил под левой коленкой шарик(шишка) 1см. (похожа на лимфу - при надавливании перекатывается в лево и право) но такое ощущение, что она прекреплена к мышце - вот я и сомневаюсь, что это лимфа... раньше не беспокоило... но только стоило его нащупать начались тянущие боли в икру. Вечером стала нога уставать. Немного беспокоит при сгибе ноги. подскажите к кому обратиться и предварительно скажите по своиму мнению - что бы это могло быть? страшно это или нет?))))
------------------------------------------------------------------------------------
сходил я к хирургу, на первый взгляд и ощупов меня - он сказал - скорей всего это киста... но назначил узи... узи получится сделать через 3 дня.. придётся ли удалять эту кисту или она рассасывается? боюсь не опухаль ли это???

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю, по результатам узи будет ясно. я педиатр.
Время создания: 16 Июня 2010 23:20