СИНЕХЕЯ

№296324 Синехея
Светлана Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.На приеме у дет гинеколога обнаружили срощение малых половых губ(дочке 2 г 7м). Назначили лечение: контрактубекс, траумель С, облепиховое масло и хлоргексидин + лактофильтрум пить...лечение 10 дней. На третий день когда мажуем мазями дочке очень больно, есть покраснения и чуть ли не нарывы.....подскажите что делать в этой ситуации, чем облегчить ей боль и от какого препарата могут быть такие побочные эффекты! спасибо
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно обратиться к тому же врачу и пусть на месте и по осмотру врач решит - заочно это делать невозможно - это может синехии разходятся. а может и побочка от лекарств.