ПРО СОСКУ

№302961 Про соску
Черненко Светлана Жен., 26 лет. Россия Тихорецк,Краснодарский край
Здравствуйте!Вот прочитала 1 из ваших ответов про соску,где вы советуеете забрать и сказать ребёнку,что забрала кошка или собака. Я неприемлю грубого отношения к животным,очень их люблю и хочу эту любовь привить ребёнку.Знакомый мальчик 1год и 8мес собаку,кота соседского как только видит начинает бить,а если и палка попадается,то и палкой. Сыну 1год и 4мес,в 1,5года хочу начать отучать от соски.Вопрос в том,если я скажу,что соску забрала собака,не затаит ли он на неё зло,и не будет ли в дальнейшем обижать животных?Ведь соска-это ж такая ценная вещь для него.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не затаит .а в полтора года уже давно было пора отучать. уже споздновато. все дело в родителях. как преподать это - можно сказать - что кошка даст своим котятам.,придумать - агрессию в детях воспитываем мы.