ЧАСТЫЙ СТУЛ

№304056 частый стул
Даниил Муж., 29 лет. Россия Череповец
Ребенку 8,5 месяцев. Из-за болезни мамы ребенка сняли с ГВ, сначала он не какал дня 4, потом стал ходить раз по 6-7 в день. Питается, в основном кашами, смеси есть не хочет ни в какую, мясо еле-еле совсем немного, пьет соки. Овощные пюре давать перестали из-за стула. На смекту аллергия. Врач посоветовал заваривать чернику - очень нравится, пьем много, но безрезультатно. Что делать?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем больна мома и как давно? или смесь или ГВ. ничего более - прикормы все неверные. чернику вообще нельзя!