ПЛОХОЙ СОН У РЕБЁНКА

№309241 плохой сон у ребёнка
malina-IRINA Жен., 28 лет. РОССИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСК
Здравствуйте,я уже задавала вопрос и получила ответ,но с ним были ещё вопросы.Пишу подробно.Моему сыну третий месяц,(вес 6300 рост 60 см)на ГВ,(соску не сосёт,водой не допаиваю(только плантекс)нас мучает животик,какаем нормально,пукаем,но как покушаем начинаем плакать(сжимает кулачки,краснеет,кричит,поджимает ноги)-обычно это происходит по утрам и вечерам,ночью спит с 22.00 до часа ночи,потом может кушать каждые 2 часа(если животик не болит-если болит то не плачет(ночью)просто вошкается,не отрывается(практически)от груди и так на протяжении всей ночи!Днём мало спит,по 15-40 мин максимум час!(может на улице в коляске проспать 2 часа)Возможно ли наладить дневной сон?и почему так часто ест?Чем помочь при болях в животике?(массаж делаем,тёплую пелёнку прикладываем!+плантекс)Заранее спасибо за ответ!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пишите пожалуйста все в одном вопросе - там есть функция комментариях.

плантекс - таже вода. толку нет один вред.  плач прикормлении - колики и дисбаланс молока. у всех такое до 3-4 мес. и у моего сына было - ничего пережили. часто ест при недополучении заднего молока. прибавки веса какие? сколько у груди находится? как долго ночью сосет?

сон примерно будет установлен при нормализации кормлений и около 4 мес.