ДИАРЕЯ И СИЛЬНАЯ ЖАЖДА У РЕБЕНКА

№315753 диарея и сильная жажда у ребенка
Инна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моей дочке 7 мес. Родилась недоношенной 35-36 недель.(ивл, пневмония) Сейчас все нормально, в весе пребавляет не плохо, активная. но мы столкнулись с такой проблемой: У нее примерно недели 3 назад, начался очень жидкий стул, не каждый день, а через день, 1-2 раза в сутки, при этом у нее появилась очень сильная жажда, воду пьет постоянно в немеренном кол-ве. Аппетит при этом тоже поменялся, день вообще может от всего отказыватся, другой день кушает хорошо. При этом она стала очень капризной, все тащит в рот и после этого плачет. я Думала сначала что это все на зубки, но так как такое с ней происходит очень долго, я стала сомневаться. Подскажите пожалуйста, что это с ней может быть? Спасибо огромное
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
тип вскармливания и характер стула? как часто, объем, одна вода или каловые массы? запах. цвет?