ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ И НЕБОЛЬШИЕ ОТЕКИ
№330198 темные круги под глазами и небольшие отеки
Eкатерина Жен., 27 лет. россия сочи
21.09.2010 22:58
моему сыну 5 месяцев и у него появляются темные круги под глазами и небольшие отеки сдавали мочу ,анализ в норме, делали узи сердца тоже все в норме вот только когда в 1 месяц делали узи почек сказали что одна почка больше нормы а другая меньше нормы но работают хорошо. вы знаете круги даже не темные а красные с припухлостями. спит он на животике питается грудью
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Проконсультируйте ребёнка у невролога, возможно потребуется нейросонография (узи головного мозга).
Время создания: 22 Сентября 2010 00:45
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще у таких млышей кожа под глазками очень тонкая и через нее просвесивают сосудики .если анализы в норме - не придирайтесь к ребенку.
Время создания: 22 Сентября 2010 18:18