ОРВИ У МАЛЫШЕЙ

№330399 орви у малышей
Наташа Жен., 33 лет. Россия Белгород
какими медикаментами можно лечить простуду у малышей в 2 месяца. моей малышке 2 месяца у нее красное горло и насморк,я прызгаю ей ингалипт .а что можно капать в носик?простуда затянулась на неделю я в отчаянии помогите пожалуйста.!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ингалипт то как раз нельзя. красное горло определили врач? почему тогда не назначено лечение? красное горло у детей определить даже мне сложно - не то что маме. а носморк может быть и физиологическим. так что пока я не вижу повода для паники и жду ваших пояснений.