ТЕМПЕРАТУРА

№335444 температура
Нагима Жен., 24 лет. казахстан уральск
Здравствуйте Алена Михайловна! Моей дочке 1 год 3 месяца у нее с рождения тмпература 37. До 5 месяцев она была 37,2 ближе к году стала 37-37,1, а иногда повышалась до 37,3. В 3 месяца мы выявили цитомегаловирус в остром процессе М 1:400,G 1:200 пролечились препаратом Нео цитотект, показатель М стал отриательным, а температура все равно не нормализовалась. до года титры G иногда повышались мы лечились вифероном. ребенок весит 9 400 кг, рост 75 см. Развитие ребека средее, аппетит средний до сих пор на грудном вскармливании. Прививки сделали по этому поводу невсе, не получили прививки в 4 месяца и в год. невропотолог поставил нам внутричерепное давление. Сдавали анализы кровь на стерильность- анализ отрицательный, анализ на Le клетки- отрицательный, общ анализ в норме, только лимфациты меня беспокоят их колличество 44, является ли это нормой для ребенка? Можно ли нам получить прививки с нашей температурой? Какие еще можно сдать анализы для выявления причины температуры? Уже год, как спокойно жить не могу. Помогите пожалуйста!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лимфоциты норма для ребенка. а многие дети имеют изначально температуру в норме около 37. я думаю можно ставить прививки.