БОЛИ В НОГАХ

№345740 Боли в ногах
Татьяна П Жен., 34 лет. Россия Нижегородская обл
Здравствуйте! Ребенку 2г11м. Месяц назад начал жаловаться болят ноги. Жалуется только когда ложимся спать в ночь, может ночью проснуться плакать, чаще кувыркается постанывает, показывает боит от коленей до стоп, где подъем. Такое ощущение, что их ломит. утром встаем нормально. Болит не каждый день, а начнет 2-3 ночи подряд, потом нет. Днем все нормально, спит тоже. В больнице анализы ОАМ и ОАК в норме, ревматоид фактор норма, ср белок повышен - 8. Нам посоветовали попить кальций д3, многие знакомые у которых так было, посоветовали пиковит. Подскажите, что может быть - усил рост, нехватка витаминов. Что лучше попить? (Рост 102, вес 17, нога большая). Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ, скорее всего ребенок растет и эт боли роста.