ВВЕДЕНИЕ ПРИКОРМА

№355011 введение прикорма
Лениза Жен., 27 лет. Россия Уфа
Ребенку 5.5мес, мальчик, вес 7.700кг, рост 67см
Мы на ГВ, педиатр говорит что до 6мес. ничего кроме грудного молока давать не надо, прав ли?
Как лучше начинать прикорм?
Спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. абсолютно прав. ваш доктор молодец. начать прикорм с овощей и подробно почитать тут ПРОЧИТАТЬ