ВЗДУТ ЖИВОТ

№356552 Вздут живот
Анастасия Жен., 19 лет. Украина Киев
Ребьенку 3 недели, вздут животик. Купили чай с фенхелем, не хочет пить, когда кушает или позихает потом очень плачет. Делаем мосаж, выходит с попы воздух. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок на груди или на смеси?