АНАЛИЗ КРОВИ

№357020 Анализ крови
Юлия Иванова Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ещё раз советом. Мой 7-летний сын недавно перенес бронхит, пил антибиотики. Сейчас, для выписки в школу сказали сдать клинич.ан. крови, мы сдали и сегодня я получила релультаты. Все показатели в норме кроме тромбоцитов, они сильно повышены - 781 , при норме до 400. Что это может означать, что делать ? Могли ли они так повыситься из-за недавней болезни ? Заранее спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могли и из-за болезни повыситься - но для контроля нужно пересдать анализ крови.