ЭЛЕКТРОКАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№357469 Электрокардиологическое исследование
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Саранск
Здравствуйте, Доктор! Хотела с Вами проконсультироваться. Сегодня с дочкой были на ЭКГ (дочке 8,5 месяцев).
В заключение написали: Легкая синусовая брадикардия с ЧСС СИ-120 в. При беспокойстве - тахикардия с ЧСС до 188 в. Нормальное положение ЭОС.
Доктор, что это значит, помогите пожалуйста расшифровать диагноз. Ранее осмотр и ЭКГ не проводилось, лечение не назначалось.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это норма.