ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ ДЫШИТ НОС

№360782 Периодически не дышит нос
Наталья Жен., 3 лет. украина артемовск
Здравствуйте уважаемый доктор! Дочери 3 года,уже недели три как в течении дня она дышит периодически дышит ртом. В основном после утреннего и дневного сна. Ночью спит с закрытым ртом. Выделений нет никаких. Мы были у нашего лора,сказали незначительно воспалены аденоиды, т.е. норма. Диагноз здорова. Но мне не дает все равно покоя ее эта периодическое не дышание носом. Раньше такого не было, мы не болели последние 2 месяца. Может нужно какие то процедуры делать или это норма? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
воздух увлажняйте - батареи сильно сушат и отекает слизистая носа.