СТРАННАЯ ПРИВЫЧКА.

№371150 Странная привычка.
Надежда Жен., 5 лет. Казань
Здраствуйте! В нашей семье возникла проблема. Нашей дочке 5лет, стали замечать странное поведение (причем, старается это делать, когда никого нет рядом): сжимает сильно ножки? кулачки и жмет пока есть силы. потом отпускает и сильно дышит. Разговаривали с ней, говорит, что не знает зачем так делает, ей при этом не больно, и ощущения, что приятно, тоже нет. Что может такое быть и к какому врачу обратиться?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к психологу