БАКТЕРИИ

№372691 Бактерии
Бьянка Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Ребёнок 11 месяцев. Лечим дисбактериоз. Можно ли запивать живые лакто и бифидобактерии водой? Они очень кислые и ребёнок просит водичкой запить. Не изменит ли вода действие бактерий? Спасибо за ответ
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что записай что не запивай - все равно - учитыая что бдисбактериоз - это мифическая болезнь - то и пить бактерии бесполезно. жплобы то на что????