Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Срыгивание младенцев
СРЫГИВАНИЕ МЛАДЕНЦЕВ
№376494 Срыгивание младенцев
Светлана Жен., 33 лет. Украина Донецк
22.12.2010 12:57
Скажите мы сталкнулись с такой проблемой моей дочке 3,5 месяца где то с трех месяцев она стала срыгивать через 1-2 часа после кормления слизью в которой присутствует творожная масса с не приятным запохом раньше такой проблемы не было.она на ИВ даю малютку. Врач приписал риабал пьем 4 дня особо не помогает. Родилась она с пневмонией лечили в роддоме антибиотиками.Вес набираем не очень активно в месяц по 500гр.Ребенок активный развиваеться нормально.На узи были в 3 месяца слабовыраженные изменения вследствие гипоксии.Невропотолог притензий не имеет.С чем это может быть связано?Давала чай Хиппи успокоительный сейчас убрала.Родилась с весом 3700 выписали с весом 3500 сейчас ребенок весит 5200.Рост при рождении 51 сейчас 60см.Кушаем 6 раз по 100гр больше боюсь давать что бы не срыгивала..Заранее спасибо за ответ.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИ брюшной полости и копрограмму надо делать. и не нужно бояться - кормите как надо - норма 130 -140 г
Время создания: 22 Декабря 2010 15:33