ЧАСТО БОЛЕЕТ РЕБЕНОК

№377884 Часто болеет ребенок
Татьяна Жен., 26 лет. Республика Беларусь Минск
Добрый день! Моей доче 4,5 года, 2 года назад мы переехали на новое место жительства. Пошли в сад и начиная с осени по май мы очень часто болеем (сразу температура до 39, насморк, кашель сухой и громкий, глазки красные), в сад ходим 2 недели и 2 недели дома. Зимой (январь) лежали в больнице с острым бронхитом и синусит. После этого бронхита было еще 3 в феврале, марте, апреле. Ребенок каждый месяц на антибиотиках Аугментин, Зинат от кашля Лазолван, АЦЦ, Стодаль и др. я уже даже не помню всех их очень много было. Сделали мазок из зева и носа, в носу нашли золотистый стафилококк (наша врач сказала что лечить не надо). Подскажите, пожалуйста, что нам делать и к кому обращаться, какие анализы сдавать?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
иммунолог и убирать садик.