ВОЗБУЖДЕННОСТЬ!

№387490 возбужденность!
аня Жен., 23 лет. москва
здравствуйте!
моей дочке почти годик!она последнее время стала мне мне кажется сильно возбужденная или раздражительная!
закатывает истерики по всяким пустяка,да такие как будто ее режут и не успокоишь ее!или бывает вообще без повода хнычет и хнычет!
ночью плохо спит!восне бывает хныкать начинает!уже какую ночь просыпается среди ночи...и не спит!а сегодня ночью проснулась и как закатилась в истерику...еле успокоила!
незнаю что уже делать...и что это может быть...
и от животика ей на ночь даю!посмотрела десна...вроде обычные(у нас уже 8 зубов)
подскажите мне что это может быть и что делать...
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начнем с режима - сколько снов у ребенка. нет ли раздражительности после сна?