Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / припухлость
ПРИПУХЛОСТЬ
№387602 припухлость
лейсан Жен., 31 лет. россия бугульма,татарстан
15.01.2011 14:41
моей дочери 8 лет.Вчера при осмотре ребенка после купания,обнаружила,что левая грудь отличается от правой.при нажатии на нее,она боли не ощутила,но я прощупала маленькое затвердение прямо в области соска.проходили с не узи сердца год назад,врач ничего не нашел.все по узи в норме.скажите,что это может быть?может быть ей можно давать Аспаркам или другие витамины ?заранее благодарю.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начинается потихоньку половое созревание скорее всего и поэтому начинают формироваться зачатки грудных желез
Время создания: 15 Января 2011 16:12