СИНЕХИИ

№389972 СИНЕХИИ
анна Жен., 28 лет. россия москва
зДРАВСТВУЙТЕ! Моей дочке 1год и 2 мес,педиатр поставила диагноз синехии малых половых губ.До гинеколога мы пока не дошли.Скажите,страшно ли это? Что можно начать делать сейчас пока мы неделю будем ждать гинеколога? Спасибо!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не страшно - но лечить надо - ПРОЧИТАТЬ ПОКА ВОТ ТУТ