ЭРИТЕМА

№392727 Эритема
Ирина Жен., 27 лет. Россия Орел
Здраствуйте!Ребенку 4 года,проблем с ножками никогда не было,не с того не с сего стал ходит на цыпочках,весь день сегодня,говорит пяточки болят,что это может быть ,надо ли к врачу и какому?

ВАШ ОТВЕТ:сделать теплую ножную ванну и масаж ножек и посмотреть завтра.

ЕЩЕ раз здраствуйте,были у врача сегодня,так как на пяточках появилась краснота как при мазолях,но без волдырей,врач ставит предположительно кольцевидная эритема.
Сккажите что это,насколько опасно,от чего она,заранее спасибо за ответ!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почему вы не расспросили об этом очно доктора? обычно это последствие инфекции. хотя не факт что это она...