У РЕБЕНКА НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА , ВЯЛОСТЬ

№405301 У ребенка низкая температура , вялость
Марина Жен., 31 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Ребенок (3 года) переболел ангиной,пропили антибиотики (Аугументин), Анаферон для поднятия иммунитета. Теперь у него пониженная температура 35-35,5. Ходит вялый, постоянно ложится полежать, иногда жалуется на головную боль,то на спину.Вообщем у него ломит тело.Сдали анализы-все в норме Через 2 дня все нормализовалось.Прошло несколько дней и температура опять упала до этого предела. Страшно, ребенок сам на себя не похож-бледный.Так как часто болеет простудными заболеаниями, пошли к иммунологу, сдали анализ на иммунитет(не помню как точно называется), но он будет готов только через 2 недели.Педиаторы не могут сказать ничего вразумительного. Страшно.ПОМОГИТЕ не знаю что делать.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка астенический синдром после болезни. возможно принимали много жаропонижающих. это проходит за пару недель.