Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ПНЕВМОБИЛИЯ
ПНЕВМОБИЛИЯ
№406971 ПНЕВМОБИЛИЯ
НАТАЛЬЯ Жен., 24 лет. РОССИЯ САМАРА
15.02.2011 11:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАМ ПРИ ВЫПИСКЕ ИЗ РОД.ДОМА ПОСТАВИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРИ ОСМОТРЕ НА УЗИ ПНЕВМОБИЛИЯ,СИНДРОМ ГИПЕР ЭХОГЕННЫХ ПОЧЕЧНЫХ ПИРАМИДОК.ВИДИМО ПЕРЕХОДЯЩИЙ У НОВОРОЖДЕННОГО ЗА СЧЕТ АЦЕДОЗА. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ЛЕЧИТСЯ ЭТО ИЛИ ПОСТЕПЕННО САМО ПРОХОДИТ?НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫША?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы точно написали заключение????
Время создания: 15 Февраля 2011 16:34