МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ
№407003 МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ
ильшат Муж., 38 лет. Россия кумертау
15.02.2011 12:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАШЕЙ ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ МЫ ПРОШЛИ УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: (ПЕРЕТЯЖКА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ; ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОТ ЭТОГО МОЧА МУТНОЙ И С ХЛОПЬЯМИ??? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. моча от этого не может .муть и хлопья - это белок. лейкойиты и соли могут быть а это рпизнаки воспалени и инфекции. бегом к врачу моуч сдать и лечиться.
Время создания: 15 Февраля 2011 16:47