У 11МЕС ДЕВОЧКИ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ 37-37,3 ТЕМПЕРАТУРА 1,5 МЕСЯЦА ДЕРЖИТСЯ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
№421719 У 11мес девочки утром и вечером 37-37,3 температура 1,5 месяца держится что это значит
Анюта Жен., 28 лет. Россия Сочи
12.03.2011 17:09
У 11мес девочки утром и вечером 37-37,3 температура. До этого болели ОРВИ, но темпер-а самая большая была 37,5. Узи почек- все чисто, сдавали на инфекции , Цитомегаловирус Lg G -2,7, а другое ничего не нашли. не одного зуба,но это не они. кушает хорошо, спит тоже, ничего не беспокоит. нас только беспокоит причина повышения температуры. днем темп-ра 36,8.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все у вас в норме - до 10% детей всегда имеют такое состояние. не переживайте.
Время создания: 12 Марта 2011 21:26