ШЕРШАВЫЕ ЩЕЧКИ

№424472 Шершавые щечки
Ольга Жен., 25 лет. Россия Буденновск
Моей дочке 4 месяца. В три месяца у нее стали шершавыми щеки и икры ног. Покраснений нет. Температура не поднималась. Высыпаний на коже тоже нет. Дочка на гв. Наш доктор сказала, что это диатез. Лечения не назначила, сказав, что ничего страшного. Я всё таки исключила из своего питания сладкое. Икры стали гладкими. Щеки тоже стали лучше, но не до конца. На этом улучшения закончились. А еще после купания щечки становятся ооочень шершавыми. Мажу детским кремом. Подскажите, пожалуйста, как поступать дальше? Идти к другому врачу? Может это быть аллергией на воду?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
воздух увлажняь и часто проверивать - ребенка купать в фильтрованной воде и дважды в день обычным детским кремом увлажнять. все. никаких трав, перегревов и лекарств.