ШАРИК НА ВЕНКЕ

№425849 шарик на венке
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте Алена Михайловна!!! У моего сынули на шее справа нащупывается, ну как бы это сказать, как будто мягкий шарик который перекатывается вверх и вниз, то ли на венке, то ли на мышце. Надо ли показать врачу и какому??
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст. размеры образования? чем болели недавно?