БОЛИТ ГОЛОВА У РЕБЁНКА
№426000 Болит голова у ребёнка
Антонина Жен., 30 лет. Россия Забайкальский край с.Дульдурга
19.03.2011 14:33
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, даже не один: Какое давление(АД) считается нормальным у детей 9 лет и 5 лет; У ребёнка стала болеть голова, редко, но сильно. Делали МРТ кроме застаревшего подвывиха обнаружили мягкотканное образование в полости глотки(лор сказал аденойды). При такой боли даю ибуклин(ибупрофен). Может ли болеть голова у детей на погоду? Компьютер и ТВ играет и смотрит не много, т.к. школа и уроки, в выходные много гуляет на улице. Что посоветуете?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это не давление - оба ребенка бы не страдали - но надо гулять и отдыхать больше, попить витамины.
Время создания: 19 Марта 2011 20:27